Sony Vegas не рендерит на Cuda

Всем здравствуйте,такая проблема,активирую рендер через видеокарту все выставлено,ускорение в настройках вегаса включено, но при рендере в диспетчере задач проц загружен на 100%, а видеокарта на процентов 10-12.Перепробовал кучу способов не чего не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В окне Notes у тебя ясно написано ,для такого надо загрузить кодек HEVC

Может кодек не поддерживается видяхой!?
Попробуй заюзать разные кодеки.

Видяха она тупая, она не может просчитывать сложные вычисления.