Эксперты посмотрите пожалуйста ситуацию.

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
Зачем Девушка пытается через других людей делать пакости парню ?
Лучший ответ
wirt Просветленный (40880) 1 год назад
Этой ситуации столь ко же лет, сколько на Земле лет назад появился хомосапиенс мужчина и женщина. Женщины они такие, не прибавить не убавить. Совет от карт: держитесь, крепитесь.
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Здравствуйте
То есть она специально это делает? Я просто не реагирую.

А каким она видит парня в своих глазах ?
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 1 год назад
Пытается вывести его из душевного равновесия
Светик Оракул (83576) 1 год назад
Она просто злодейка
Wania Просветленный (40649) 1 год назад
Любовная драма.
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Влюбилась чтоли ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 1 год назад
Не вижу с её стороны негатива, вам стоит с ней просто по хорошему поговорить
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Что она хочет от парня ?
Master Андрей Мыслитель (5622) 1 год назад
Она не девушка, а имевшая постельный внебрачный опыт особа.
А делает гадости по причине своего мерзкого характера
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Здравствуйте
А что она хочет от парня ? (Они не общаются вообще очень давно)
Какие у неё мысли
ВозможноУченик (11) 1 год назад
И что это значит ? Она не девушка, а имевшая постельный внебрачный опыт особа.
Master Андрей Мыслитель (5622) oNe*, девушка - это девственница, то есть, у которой не было интима с мужчиной