Погадайте на любовь, пожалуйста. Что мне выпадает в этом году?

Анна Анна Ученик (196), закрыт 1 год назад
Аня, 22.06.82
Дополнен 1 год назад
Аня, 22.06.82
Дополнен 1 год назад
Кавалеров нагадали, а особые приметы никто и не указал. Хоть какого типажа они выпадают?
Напишите, пожалуйста
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 1 год назад
будут у вас новые встречи знакомства, приятные эмоции в этом году без мужского внимания вы не останетесь, будет выбор у вас среди неск. ухажеров
Остальные ответы
wirt Просветленный (40879) 1 год назад
Выпадает любовь Аня, чистая как слеза младенца, лёгкая что аж окрыляет душу, раскалённая сладостными страстями, кипучая как человеческий вулканизм........ Вот так выпало вам Аня и что хотите, то с этим и делайте.
Лара Оракул (52554) 1 год назад
Все нагадали женихов.Но мои карты говорят,что Вам не везет на мужчин и любовь.