Стоит ли выходить замуж за Афганца?

Елена Власова Ученик (82), закрыт 1 год назад
Познакомилась в интернете с Афганцем три месяца назад в соц сетях, он уже много лет живёт в России, по национальности пуштун, я по национальности на половину русская на половину чувашка, мы в отношениях два месяца и он предлагает выйти замуж за него. По русски он хорошо говорит
Лучший ответ
Виталий Верховой Мастер (1275) 1 год назад
если хочешь жить самой худшей стране для женщин
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 1 год назад
если нет желания вляпаться - ехать к ему на родину не стоит.
*Симфония* {Сердца} Мыслитель (6342) 1 год назад
Русская, славянка? Нет!!!
Елена ВласоваУченик (82) 1 год назад
Отец русский, мама чувашка у меня
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Если в нëм есть душа русская, то можно.
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
да - выходи
прикольное имя Авганец
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Ну а чё... Вступишь в Талибан,примешь ислам,паранджа,плюс ещё пара жён.. Скучать не будешь.
Аленушка Просветленный (38017) 1 год назад
в молодости был такой знакомый парень, учился в России, он 10 ребенок из своей семьи, матери было 85 лет, ему чуть больше 25 лет. Очень хотел остаться здесь, не хотел на Родину по понятным причинам. Очень не глупый молодой человек, но масса родни его окружала, не знаю женился на русской или нет
Бабочки Искусственный Интеллект (455430) 1 год назад
Я думала,что выходят замуж за мужчину,а не за национальность
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 1 год назад
У мусульман другой менталитет. Все мои молодые люди были либо православные либо далеки от религии.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Если вы тут задаёте подобный вопрос -значит пока НЕ стоит.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Лучше за АФРИКАНЦА - возможно, родишь второго великого поэта