Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мучает меня один вопрос)))*вн

Алетейа Гений (52172), закрыт 1 год назад
Вот если муж сказал, что любовников - сколько хочешь, но он должен кандидатуры утвердить.

Как думаете, какие документы должен с собой брать любовник, чтобы его точно утвердили?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Оракул (57136) 1 год назад
ну.. хотя бы заявление пусть подаст, а при первом обращении ему все подробно расскажут... и покажут...
К.П. Мудрец (15286) 1 год назад
Я бы ему показал документы, он бы вышел на балкон.
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Спроси у мужа))))
А то очередь отстоит бедолага,а какой-нить справки не хватит)))
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Ассигнации должен брать, ассигнации...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 1 год назад
Я не могу дать ответа.. Нет опыта
Доброй ночи
аЩ Мудрец (11581) 1 год назад
справку о здоровье.
заявление от его жены, что не возражает - зачем тебе её ревность)
ну и паспорт пусть возьмёт- там и прописка (вдруг потеряешься- где тебя искать), и возраст 18+, и в залог можно оставить :))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 1 год назад
Блин,какой он у тебя заботливый..
Вот бы и мне так же...))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
))))Муж принесёт справки)))) мужу своей любовницы)))))и все точно скажет))))какие нужны)))))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 1 год назад
Справку об отсутствии ЗППП и стерилизации.
Зачем!!!!!!!! Оракул (91544) 1 год назад
да пусть кг 100 злата принесет я думаю муж про остальное даже спрашивать не будет)))))))
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 1 год назад
Самый правдивый мой дакУмент-
Это член. Он не саврет!
ДоктоR МОМS Просветленный (49440) 1 год назад
Спавка из больницы, опись имущества, нотариально заверенное разрешение от жены.
Думаю достаточно.
Orphus Искусственный Интеллект (150692) 1 год назад
Справку от венеролога, об отсутствии ЗППП, справку от нарколога (о том что не нарик и не алкаш), справку от уролога о том, что неизлечимый импотент... )))))))
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6181) 1 год назад
Справку о непрывышении полномочий
Андрей Искусственный Интеллект (108659) 1 год назад
Вон оно оказывается даже как бывает...