Ну что там будет дальше? Погадайте пожалуйста

Tatiana Denisova Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alya Оракул (65206) 1 год назад
не сейчас
ребёнок
Григорий ЮсуповГуру (3973) 1 год назад
Как дела?
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Какой ребёнок
Alya Оракул (65206) Tatiana Denisova, любимый - дороже женщины
вася петроваУченик (239) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229561029
Посмотрите пожалуйста если не трудно
Dies Irae Просветленный (45664) 1 год назад
помиряться туз чаш+сила..трахаться будут и солнце коньячка попьют
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Карта солнце тоже выпала?)
Dies Irae Просветленный (45664) Tatiana Denisova, да
Аксиния Левкина Профи (599) 1 год назад
Всё будет хорошо дальше. Только один совет, Илья довольно серьёзный парень, а в будущем будет таким же мужчиной, Очень частая смена настроения. Поэтому оставайтесь и дальше такой спокойной и любящей.Для того, чтобы в паре всегда царила гармония
Первый будет сын.
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Мы в ссоре, сейчас ..
Аксиния Левкина Профи (599) Tatiana Denisova, ну это не страшно, помиритесь Правда ведь он вспыльчивый, но отходчивый? Я таким его вижу. Я только начала смотреть по датам, практикую. Но больше информации мне приходит по фото.
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Шут/Дурак: с его стороны желание флиртовать, желание легкости и уход от серьёзных диалогов, отношений и любовностей, ни за что не признается, в чувствах, пока не получит по жёпке. Шут хочет вести себя как пубертатный вьюнош, т.к. хоца как в юности: буйства красок, бриза и секса, но без обязательств, ибо обязательства и попытки залезть в глубины его души для него неприемлемы, это страшно и неаедомо, упрямый подростковый ослиный максимализм не даёт ему житья, хотя он сам не понимает почему с ним всё так происходит. Но это временно. Видимо, мужской ПМС существует. Можно переждать этот его период, издалека наблюлая за ним, а можно насладиться легкостью отношений без обязательств, а дальше брать его за рога и выбивать глупости из его головушки, благо шут-человечек очень перспективный во всех отношениях.
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Классно гадаете! Вот правда молодец...:)
NorthernLights Мудрец (11542) Tatiana Denisova, спасибо. Иногда находит на меня))) А вообще я люблю Шутов нежною любовью.