Какой парфюм ваш самый любимый?

Звёздочка Ясная Мыслитель (7837), закрыт 1 год назад
А какой вам не нравится? Обожаю covet Сара Джессика Паркер и Далимания Сальвадор Дали. Далимания были мои первые духи. Жаль сейчас не выпускают. Стоит флакон сейчас бешеных денег. Но у меня есть. И это мое счастье. А не нравятся La Vie Est Belle. Прямо тошнит, тем более, что ими многие пользуются. Моя аллергичная сестра привезла из Питера копию La Vie Est Belle "новая заря". Сказала самые приятные, на остальные у нее аллергия. Пахнет убойно. Травить моль да, на себя нет. Не нравятся Армани Код. Там такой жасмин термоядерный. Нет и нет. От них прямо плохо было.
Дополнен 1 год назад
Ещё очень нравятся John Galliano Parlez Moi d Amour. Там в ветряную погоду красивая нота чувствуется. Что-то из детства.
Лучший ответ
Илья Шлёнский Профи (691) 1 год назад
Духи LACOSTE L!VE мечтаю 6 лет чтобы купили мне эти духи
Звёздочка ЯснаяМыслитель (7837) 1 год назад
Обязательно купят!
Остальные ответы
St1nger Мудрец (17174) 1 год назад
Jacomo Paradox Blue и Молекула 020. Не нравятся все Монтали.
derton Iks Мудрец (12447) 1 год назад
Мне нравятся парфюмы Serge Dumonten, особенно Exaltant De Chocolat
Валя Валя Гуру (2541) 1 год назад
Cerruti 1881,у меня дома нехилая коллекция, но этот любимчик со мною много лет. Он как старый, проверенный друг.
Лариса Полякова Ученик (195) 1 год назад
Далимания не выпускается больше. Потому и цена высокая. Covet относительно нормально по нынешним ценам стОит... https://merciparfum.ru/zhenskaya-parfyumeriya/sjp-covet