Баг с некорректным отображением фотографий-будут убирать хоть?

Aston DBS Высший разум (488653), закрыт 1 год назад
Думаю вы тоже с подобным сталкивались,когда отправляете изображение или когда в вопросе/комментариях использует-отображается подобное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 1 год назад
Баг с некорректным отображением фото на "Ответах"
уже некоторое время существует.
Разработчики в курсе проблемы, поставили в очередь на исправление.

_________________________________________

Так что ждём бага исправления,
набравшись терпения.
Владимир Веселов Мудрец (14383) 1 год назад
я думаю что надо просто думать какой размер фотки постишь. Чтобы не постить многомегабайтных чудовищ.