ТОП-3 признака,что бы понять,что за рулем находится...

Aston DBS Высший разум (488768), закрыт 1 год назад
Малолетка,либо просто д....б ?))
Например:
1.Не пользуется указателями поворотов и скачет между рядов
2.Саб хрипит,что из ушей кровь течет
3.Закатан в круг
Лучший ответ
Автоселф Мудрец (11608) 1 год назад
Достаточно одного, универсального, независимо от возраста - ускоряется. когда его начинают обгонять. 100%, что не ошибетесь.
ШкиперИскусственный Интеллект (113859) 1 год назад
вообще это злостное нарушение ПДД ..которое может привести к ДТП и опасной ситуации.
АвтоселфМудрец (11608) 1 год назад
Вот именно
МакарМудрец (13826) 1 год назад
Либо когда идёшь по трассе со скоростью свыше 110км/ч и какое нибудь полумертвое ведро выходит на обгон... Приходится этих е*антяев пропускать и потом обгонять...
Остальные ответы
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Лучше не водить )
Лёля БернацкаяМастер (1558) 1 год назад
Лучше лесбийским сексом заниматься
Макар Мудрец (13826) 1 год назад
Почему такое мнение?

Я лично с семьёй на каравелле всегда еду тихо, без музыки, без тонировки, но при этом в гараже стоят 2109 и 2114, а вот на них я тихо не езжу, если я выехал, то слышат все, и всегда они закатаны в круг)

По кайфу мне так ездить, мне это нравится, и это моё хобби)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 1 год назад
первый признак от возраста не зависит)