Почему чешутся брови? Поиском всё противоречиво...ответа не нашёл...
Дополнен
Сбрить не предлагать ;)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хламидии
У меня БРОВИ начинают чесаться, когда я ностальгирую по БРЕЖНЕВСКИМ ВРЕМЕНАМ
Может клещ
С возрастом у мужчин фолликулы волос брови более чувствительны к андрогенам и под воздействием гормонов дольше в фазе анагена ).
короче растут и чешатся. нужно чесать.
может даже возникнуть привычка когда
думаешь- тереть ни только подбородок, но и брови.
...все остальное к инфекционистам ( Демодекоз если спать лицом
в подушку в гостинице,псориаз (грибково-герпесного происхождения) итп.
а так трихолог должен давать исчерпывающий ответ не хватка
это витаминов или себорейный дерматит или
последствие инфицированного микроблейдинга.
седеют...