В чем подвох покупки автомобиля в кредит за пол цены.

Pestilence Профи (544), закрыт 1 год назад
Встал вопрос приобретения автомобиля. Глаз лег на уаз-патриот. Вопрос такой в салоне авто стоит 1400 000 а в кредит допустим 390.000 в чем надувательство?????
Лучший ответ
Night Просветленный (38337) 1 год назад
Проценты могут быть гигантские. И еще не в месяц, а в день. Либо же 390к - это первый взнос, а заплатишь по итогу больше
PestilenceПрофи (544) 1 год назад
цена авто в кредит 390
Night Просветленный (38337) Pestilence, тут договор читать надо. 390к - это либо первый взнос, либо годовая оплата, либо еще что-то
PestilenceПрофи (544) 1 год назад
вот спасибо разяснил
Остальные ответы
KeksoFray's Мастер (1880) 1 год назад
Никогда не имей дела с кредитами. Это фуфло для бомжей
Hugh Искусственный Интеллект (203287) 1 год назад
В том что там нет автомобиля но есть кредит.
Я Заскамил Мамонта Мыслитель (6394) 1 год назад
Такого чуда не бывает, и вообще не советую покупать отечественные автомобили, сыпятся быстро
░░░░ Ghostly ░░░░ Мастер (1251) 1 год назад
нафига тебе новый если окупать его не будешь то есть если авто не средство заработка купи б/у или у тебя расчет купил новый и про техосмотр на 5 лет забыл ? по мне техника реальна пробегом показавшая себя в деле при проблемах и с полтычка на ход свой ставала времен ссср чтоб от импортных и от отечественных на замену детали узлы основные могли подойти
PestilenceПрофи (544) 1 год назад
Знаешь что то как то насмотревшись покатушек брать уаз в них участвующий не охота как то)))))
░░░░ Ghostly ░░░░Мастер (1251) 1 год назад
Pestilence, ну кредит любой не вариант точно насколько мне известно и банки и торговцы фирм в убыток себе не будут работать на благо клиенту
Pestilence Профи (544) Luis Bacalov Django Unchained, Не кредит я точно брать не буду.Просто стало интересно в чем подвох. А так я на авто ру буханочку нашел неплохую под дом на колесах))))
░░░░ Ghostly ░░░░Мастер (1251) 1 год назад
Pestilence, даже не знаю можно ли с ними договариваться обговаривать что либо с банками кредитными и продавцами новых авто за полцены в кредит с ними переговаривать нужно но точно не не дешевле себе стоимости нового товара будет новенький авто и те и эти заработают себе на продаже
rocklobsta Оракул (63233) 1 год назад
Деньги наличкой принести к ним в офис надо
Макар Мудрец (13768) 1 год назад
Сегодня все автомобили куплены банком и им не выгодно продавать авто по ррц, поэтому ищут тех, кто поведётся на уловки, а уловки следующие:
1) в интернете цена написана ниже ррц, следственно на это ведутся и едут в автосалон, а там уже раскручивать на покупку за реальную сумму.
2) в кредит только с допами, а допы на дилере стоят бешеных бабок.
3) ты обязан в течение выплаты кредита страховать по каско, и сделать страховку жизни, а страховые за одно с банками.
4) заговаривают так, что не замечаешь как подписываешь кредит по бешеным процентам...

И ещё куча уловок, которые знают только они.

Если видишь цену ниже, чем на официальном сайте, то это развод на л*ха...
Андрей Иванович Оракул (69524) 1 год назад
Вот в кредите подвох и есть!! К тому же нет такой цены эта цена что бы вы приехали в салон!
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 1 год назад
это перепись лохов проводят.
если ты обратил внимание на такое - значит ...
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38105) 1 год назад
Если в кредит возьмешь. то в конечном итоге, ты за машину заплатишь двойную цену. Не меньше. Подсчитай. какую сумму ты будешь платить. и какой срок. Итого подсчитай, сколько переплатишь.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188858) 1 год назад
никто не мешает погасить кредит досрочно с минимальной переплатой
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38105) Артем Киселев, Только вот банки, стараются дать кредиты, на более длительный срок. С большей переплатой. Если я могу погасить кредит в течении года, то они начинают ездить по ушам, и всучивают на два года. На год просто не дают. Им выгодно, когда клиент больше переплачивает. Вы хотите сказать, что если я сам буду гасить кредит, и погашу его в течении года, который мне дали на два года. То я могу не выплачивать всю сумму, которую мне насчитали на два года, а выплачу ту сумму если бы взял кредит на год. И претензий ко мне не будет?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188858) 1 год назад
подвох в том, чтобы ты пришел в автосалон, дальше раскрутят