Вечный покой

Re zero продолжение мира после смерти субару

У меня возник вопрос продолжаются ли события миров после смертей субару. Я аниме ещё не досмотрел но не знаю ответа

нет,по этому есть дофига факторов,мне лень разьяснять их,скажу одно
его "сила" перематывает время,что и говорилось,плюсом иначе как бы беатрис помнила что происходило,поэтому он не перемещается в новый мир,а просто перематывается время и все забывают что было после

Судя по всему да, когда Субару умирает, он откатывается во времени. Однако люди в этом мире так и продолжают жить дальше.