Как быть в таком вопросе?

екатерина шихина Ученик (61), закрыт 1 год назад
Кто вообще знает,можно ли брать в свидетели на свадьбу замужнюю пару ?
Лучший ответ
Остальные ответы
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149686) 1 год назад
У яндекса не интересовалась
екатерина шихинаУченик (61) 1 год назад
Там всякое пишут,решила спросить у народа,может кто точно знает
Скиф Просветленный (20197) 1 год назад
Ни на что не влияет. Может свидетелей вовсе не быть.
Антон 07 Мудрец (18469) 1 год назад
Да это же по сути так "формальность"...какая разница как захотите так и будет
Можно вообще от этой традиции отойти и провести свадьбу так, как вам хочется, а не традиционно
екатерина шихинаУченик (61) 1 год назад
Дело все в том,что свадьба не моя,но хотят взять меня с мужем в свидетели ......а я не хочу ?
Антон 07 Мудрец (18469) екатерина шихина, Можно как то вежливо отказаться).....
... Оракул (63822) 1 год назад
Разумеется можно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374835) 1 год назад
По традиции нет, по закону значения не имеет, т.к. свидетели вообще не обязательны.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470533) 1 год назад
А кто запретит? Никаких правил в этом вопросе нет.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283355) 1 год назад
не в коем случае ! если, конечно, они не одного пола
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 1 год назад
Люди верят в приметы и суеверия,а вы будьте выше этого