Такое есть в Москве?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118286) 1 год назад
Артезианская есть в похожих киосках.
Именно таких не видел.
ОлегОракул (81556) 1 год назад
Москва - район теплый стан коньково, саларьево, Внуково,
Новая Москва - штук 40-45 - в Ватутинки Троицк Московский Щербинка Вороново
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118286) Олег, Возможно.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237314) 1 год назад
в Москве не знаю, у нас есть.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 1 год назад
Это где?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237314) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, это в Волгограде. тока, по-моему, там не "родниковая" написано. хотя, могу и ошибаться - не присматривался к ним...
kon vpaltoУченик (187) 1 год назад
привет япона мама
Олег Оракул (81556) 1 год назад
Там где поставили - там есть
Анна Ученик (11) 1 год назад
думаю во всех городах есть
IOлия Оракул (92016) 1 год назад
может и есть.. лично не встречала.. или внимания не обращала
ведьма . Ученик (127) 1 год назад
да. в Москве есть всё
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 1 год назад
Ты там был?
ведьма . Ученик (127) ну во первых была, и не был. во вторых да, я там живу
. Мудрец (16668) 1 год назад
Везде есть.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 1 год назад
в Москве не видел.
. Мудрец (16668) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, все дворы прошерстил?
꧁ÐĚӍ҉Ǿ₦︻ȺŠ₮Ⱥ꧂ Мыслитель (9118) 1 год назад
именно такого я не видел, но наподобие этого много видел!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133422) 1 год назад
Не знаю как в Москве А у нас можно прям из родника пить и не крякнешь.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) 1 год назад
Аборигены очень любят красивые заграничные машинки куда надо в щёлочку пихать денюжку и ждать что она выкинет.....полным полно таких или подобных водяных шайтан машин понаставили для жаждущих чудесной воды ..... лишь бы ничего не делать ...так дУмаю.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29368) 1 год назад
В СССР колонки бесплатные были с питьевой водой ))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322241) 1 год назад
Аборигенов давно приучать стали платить за всё ,а они и рады стараться;-)))))))))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) Вот напомнили за колонки с водой,загуглить просто нужно "торжественное открытие колонки в Томске"...то помойки,то колонки,а вот аппарат с водой почему торжественно не пустили в эксплуатацию....непонятно;)
Гарри Поттер Мастер (2441) 1 год назад
Москва большая нужно искать
Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422) 1 год назад
Не знаю насчёт Москвы, а у нас много где стоят подобные, но немного другие ... ларьки, киоски? не знаю как это назвать.
Друг у меня работал в компании, которая обеспечивает всех "артезианской" водой, говорил, наливали её прямо из-под крана. Это обычная вода. Но лохи верят этикетке.
Ната Знаток (264) 1 год назад
да есть такой только один пока что видела