Davinci Resolve - как перенести настройки эффекта?

Руслан Куров Знаток (269), на голосовании 1 год назад
Добавил на видео эффект тряски камеры, настроил его как нужно. Как мне теперь перенести этот эффект на другие видео с теми же настройками, не настраивая это всё руками заново для каждого куска видео?
Голосование за лучший ответ
SEMEON Nikonov Знаток (329) 1 год назад
Скопируй просто , я в фьюжене не работаю , но попробуй скопировать со всеми фреймами просто . Советую вообще не использовать фьюжен , а переходить в ае
Руслан КуровЗнаток (269) 1 год назад
Я не во Fusion закидывал эффект - я во вкладке монтажа просо закинул "Дрожание камеры", потом нажав на видео справа во вкладке "эффекты" настроил под себя тряску как мне надо. Я хотел перекинуть этот эффект на все видео, но нужно настраивать все в ручную. Вот ищу способ как это всё скопировать
SEMEON Nikonov Знаток (329) Руслан Куров, скопируй фреймы на дорожке и перенест просто , а вообще если ты черед Шейк делал , но дам тебе совет: на разных картинках шейки смотрятся по разному и быть идентичными не могут . Только если ты делал через трансформацию , т.е смещал по горизонтали сам и таким образом получил тряску
АртемийУченик (121) 1 год назад
ctrl + c, alt + v копируешь атрибуты одного видео на другое видео и эффекты должны тоже скопироваться.
Артемий, не работает это так
В Николай Ученик (209) 1 год назад
Выдели исходный, Ctrl+C, выдели изменяемый(ые), на новый клип(ы) Alt+V и выбери какой из параметров перенести.