Что делать, если родители против того, чтобы я ехала учиться в колледж в другом городе после 9 класса?

........ Ученик (96), закрыт 1 год назад
Никакие уговоры не помогают, хочу подделать их подписи в документе. Дальше уехать в общежитие того колледжа и только потом поставить перед фактом. Но проблема в том, что это незаконно. Есть ещё какие-либо способы поступления в этот колледж без согласия родителей?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180647) 1 год назад
Ищите колледж по этой или смежной специальности в своём городе.
Остальные ответы
министр внеземных территорий Гуру (2857) 1 год назад
спросите , почему не хотят отпускать ИМЕННО в этот колледж , должна же быть основная причина..
........Ученик (96) 1 год назад
Потому что он в другом городе. Мне через год 18, маленькой считают. Решили уже в какое училище мне поступать и жениха нашли причем без моего согласия
министр внеземных территорий Гуру (2857) элина туманова, когда будет 18 , заявите , что можете делать свой сами выбор .
Неизвестно Мыслитель (5915) 1 год назад
Правильно делают..хорошие родители..
........Ученик (96) 1 год назад
Знали бы вы все подробности, то не говорили бы так...
Неизвестно Мыслитель (5915) элина туманова, я училась достаточно..знаю что такое общежитие и подруженьки
Александр Махов Просветленный (25242) 1 год назад
Учиться в своём на отлично - чтобы дали квоту в институт, тогда родителям никак не отвертеться!

У меня племянница училась в колледже в 2 шагах от дома на метеоролога - закончила с отличием - дали квоту в универ в Питере, сейчас работает заведующей смены в банке.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377397) 1 год назад
В каком пункте Порядка приема в учреждения высшего образования упоминается такая квота?
Александр Махов Просветленный (25242) Татьяна Козлова, это было давно - в городе Алексин Тульской области.
Savanna Оракул (78358) 1 год назад
Нет.Без согласия родителей вы не сможете поступить учиться и уехать в другой город.Они несут ответственность за вас до достижения вами 18 лет.Подделка документов является уголовным преступлением. Зачем портить себе жизнь в 14 лет?С чего вы взяли,что "поставить перед фактом"-это решение проблемы?Это её усугубление. Если вы не смогли за 14 лет вызвать у родителей доверия к себе,раз они не хотят (или материально не могут себе позволить) отпустить вас в другой город,то история с "побегом" усложнит ситуацию.
"Ваша жизнь" начнётся после 18 лет-самостоятельная,независимая.сама будете зарабатывать,сама себя обеспечивать.
........Ученик (96) 1 год назад
Мне через год 18.
Savanna Оракул (78358) элина туманова, и что это меняет в данный момент?Хотя возникает вопрос-как такое возможно?В школах РФ не оставляют на 2 год.Доводят до 9 класса и провожают...А этой ступени ребёнок достигает в 15 лет.Как вам может быть 17 лет в 9 классе?
Francofan Искусственный Интеллект (197690) 1 год назад
План прямо "супер". А за общежитие платить кто будет? А на жизнь откуда средства? От мамы с папой?
........Ученик (96) 1 год назад
подработки
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377397) элина туманова, наивно.
Пользователь удален Гуру (4346) 1 год назад
Я уже на Ваш подобный вопрос отвечал ранее - отвечу ещё. Никого не слушайте из отписавшихся выше - Вы совершенно правы! Учёбу с работой вполне возможно совместить при желании - по крайней мере, мне так многие говорят. Жизнь с родителями после 18-ти - зло, по себе знаю.
Илья Лукьянов Просветленный (40903) 1 год назад
Обучение на базе 11 классов есть в том колледже по нужной профессии?
........Ученик (96) 1 год назад
Есть. но я не пойду в 11 класс я не смогу сдать ЕГЭ. К тому же обучение в 10/11 классе очень сложное. Я хочу пойти на повара-кондитера
Илья Лукьянов Просветленный (40903) ........, А справка есть?