Такое впечатление по вопросам и ответам некоторых горе-политикофф диванных, что они прямо жаждут 3-ей мировой?

ИлиЯ Оракул (56880), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
чему радуетесь-то? можно пояснить мне - тупо не понимаю)
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 1 год назад
Большинство сидящих здесь люди которые плохо знают и историю и современный мир .Они думают штампами и не задумываются над тем что происходит, поскольку войны давно не было нигде и им кажется что это что-то вроде игры в компьютере.Зная историю всех войн более грамотные люди понимают что многие, вроде сначала незначительные локальные войны, часто приводят именно к глобальным мировым и несут горе и разрушение огромной части населения земного шара
*Мыслитель (8490) 1 год назад
молодец путин, правда ?
ИлиЯ Оракул (56880) Т о л я, Да. Молодец.
Остальные ответы
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
много не адекватов)) я сам полуадекватен когда думаю как соединить республики))
Барристан Селми Оракул (75467) 1 год назад
Сам в акуе,у нас в России практически в каждой семье есть погибшие во вторую мировую и,тем не менее,здешних горе-вояк это не останавливает...
Ru-MataПросветленный (31642) 1 год назад
толико мало кто помнит....дедушка дедушки участник норвежского сопротивления, в нашей семье до настоящего времени хранится его пистолет и русская медаль"За боевые заслуги"....
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 1 год назад
им приказано готовить общество к ядерному удару
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Света против тьмы, прямо голливудский блокбастер
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 1 год назад
Прям как ватники(не обязательно именно российские).
мистер твистер Ученик (154) 1 год назад
В этой мясорубке не будет победителя
Денис Богачёв Просветленный (31721) 1 год назад
Вот жаль не дожили мои деды, один полз на животе до Берлина, ногу потерял. Но выжил.
Второго бог пощадил больше, но хлебнул не мало, и только ради того, чтобы я - его внук, и его дети, мои родители, жили как свободные люди, в здоровой стране, с медициной, молодежь работала и училась, а старики не рылись в мусорных баках, а получали пенсии как во Франции ))
Ан, же нет. Так не может быть в России, но я теперь это явление вижу совсем под другим ракурсом. В России нет человека разумного, сброд всех рас и народов.
Я в силу работы знаю, КАК доживают старики, в каких нечеловеческих условиях.
Да и молодые - 45 -50 летние мужчины не могу найти работу по специальности и они умные, не обормоты. Они уже считаются априори стариками!
Работы НЕТ, либо работу нужно придумать, сочинить. Ну вроде аферы что-ли, но на это не способны все повально.
А Мошенником нужно родиться, у них мозг специфический, аморальный и чувств нет к пострадавшим людям от их деятельности. Они живут очень хорошо, знаю троих человек лично.
Медицина давно вся платная, бесплатная уехала в Париж еще в 1996 году.
Все рабы повально, есть деньги - живи, радуйся.
Но если их нет .... то всё, парниша, ты труп.
Больной? У нас государство не социальное - озвучил путин много лет назад.
А значит, и больные сразу - на раз, или починились или мгновенно умерли.
Но такого не бывает, чтобы люди не болели, чтобы люди умирали под кустами в лесах, чтобы им не дали поесть, чтобы не дало государство денег на жизнь каждому безработному и больному.
Да нет такого нигде, а Занзибар для меня не авторитет. Там тропики, змеи, и кроме овощей ничего нет.
Смотрите, где умирают люди!
Госучреждения все заблокированы путиным и его ядром, социальные лифты давно им остановлены!
Тебя вытащат из твоего дома, выставят счет за ЖКХ, а тебя отправят в психоневрологический интернат, откуда человек уже не вернется.
В тяжелом состоянии из больницы выпихнут либо домой умирать одного, либо умерщвлят в той же больнице, те же самые врачи, если уж дело совсем дрянь.
У них есть такое распоряжение от 2 010 года, не только оказывать медпомощь, лечить, но и УБИВАТЬ. А суды давно не работают, попробуйте только подать в суд на главного врача больницы. Не дай бог, придут ребятки под 2 метра, да вырежут всю вашу семью под корень.
Вот все эти люди сидят у мониторов, дома, и они пишут от глубокой обиды.
Они не заслужили того, что они получили от правительства, ну ни капли.
И я их понимаю: чем мучиться от болей при раке и не иметь обезболивающих, болеть, сидеть голодным, не иметь денег на оплату ЖКУ, не сходить до врача - от ворот поворот по новым правилам царя, да вообще сегодня полнейшее бесправие......да, и я бы хотел начала новой войны, но не ядерной конечно, это тупиковый вариант для всех.
Война всегда исправляет любые экономические кризисы, убирает больных, стариков, война всегда работает как очистительная клизма. Россия давно тяжело больна, неизлечимо больна. И если её сравнивать с человеком, она похожа на агонизирующий умирающий социум , которому уже никогда не подняться на ноги без помощи европейцев или азиатов.
России сегодня необходима мощная клизма с антибактериальным препаратом.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262059) 1 год назад
Вы многое пишете правильно НО! Не дай бог этой войны!ничего она не исправит .Она даже не такая как Вторая мировая Она не оставит в живых никого ,ни стариков ,ни молодых,ни богатых ,ни бедных Ядерная война это конец существования всего живого на земле И это я точно знаю поскольку известны последствия применения ядерного оружия И это даже не та амоная бомбы что была сброшена на Хиросиму Это оружие огромной разрушающей силы и не спасется никто Даже те,кто имеют сверхсовременное укрытие Потому что будут последствия и радиактивного заражения всего и проникающая радиация ,что приведет к еще худшему ,медленной и мучительной смерти
ИлиЯОракул (56880) 1 год назад
Вы там от своего страха последние возможности критического мышления потеряли.
Не надейся, Россия не умрет, как ты мечтаешь. Вот же идиоты...
Ни одного вопроса не могут адекватно воспринимать и понимать...
Все про одно и тоже. Все о России.
Господи, да ты уехал!!! Твоя жопа в тепле. Отъе*ись уже от России. Забудь. И мы, наконец, выдохнем, от вас, малохольных.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
да никакой третьей мировой. Здесь надеются на метод Ына "дайте колбасу, а то вдарю ракетой". Там дают.
А тут ответили "вдарьте".
ИлиЯОракул (56880) 1 год назад
вопрос совсем не про войну!!

ну да бесполезно пояснять...
мы давно не понимаем друг друга
вы - там, мы-здесь