Нам отдали пароварку, не пользовались никогда, кто знает, внутри должен быть целиндр? Или так просто наливается вода?

Nastena *** Ученик (114), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Сверху только много подставок и крышка)
Дополнен 1 год назад
Инструкции нет)
Лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29107) 1 год назад
Поставь налей воды, проверь. Если вода побежит, значит на парашу!
Остальные ответы
Автономная Передача Знаток (448) 1 год назад
Да должен.
Nastena ***Ученик (114) 1 год назад
А если нет, без неё никак?
Автономная Передача Знаток (448) Nastena ***, можно и без нее, она предохраняет от чего то, но от чего не помню точно) либо чтобы пар шел вверх. Но в общем мы с цидиндром всегда варку запускаем.
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Что такое цЕлиндр? Типа, гравицапы?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130866) 1 год назад
Никакого цилиндра дополнительного к тому, что у вас на фото, не надо.
Заливаете воду и пользуетесь.
Там сверху должен быть поддон, который собирает конденсат воды.
Потом корзина для продуктов, иногда 2 - 3 шт., но я только одной пользуюсь.
И крышка сверху.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
Никакого цилиндра не понадобится, налейте воду и кладите овощи, наберите нужную программу
Лина Косых Гуру (3387) 1 год назад
должна быть сетка, внизу вода кипит, на сетке пища готовится на пару