Яндекс Музыка Плейлист
В чем может быть проблема, создал свой плейлист, чтобы поделиться им с другим человеком, когда ему переслал ссылку, у человека просто показывается на экране "Что-то пошло не так", с учетом того, что в настройках у меня стоит галочка, что я могу делиться своими плейлистами
Дополнен(Вопрос Закрыт) В браузере, на сайте Яндекс Музыки нужно зайти в коллекцию, нажать "..." и убрать приватный просмотр плейлиста, и другие люди, с которыми вы поделились плейлистом, его увидят!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно у человека стоит блокировщик рекламы
У меня плейлисты вообще почему-то не отображаются на Яндексе. Хотя они есть - скачиваются без проблем. В чём причина - не знаю.