Киномания

Что такое Джем на Ютубе? Сегодня утром зашла, а у меня там в ленте : этот Джем-плейлист специально создан для Вас...

И там подборка того, что мне интересно по одной тематике. Музыкальное. Концерты. Одной звезды...

Смесь видео по категориям которые тебе нравятся либо рекомендованные

Сама себе ответила. Подборка, созданная Ютубом по твоим вкусам.

На десерт отложили видюхи.

Ешьте его десертной ложкой. Иногда туда действительно приятные вещи кладут. А что это такое, Вам ответили выше, повторяться не буду.

Ютуб учитывает твои просмотры и рекомендует похожие видео