Существуют различные правила различного этикета

Ответный Мастер (1173), закрыт 1 год назад
Какие правила вы используете ежедневно? Какие вам важно внедрить в ежедневное использование?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 1 год назад
Таких правил очень много, в различных ситуациях: в ресторане, в гостях, при ведении беседы, в общественном транспорте и т.д.
Чаще мне приходится бывать в магазинах и в общественном транспорте.
И вот какие там правила этикета стараюсь соблюдать:
- В торговые залы не вхожу с животными, на роликах...А также не ем на ходу (чего вообще не делаю ни в магазине, ни на улице, ни в транспорте).
- Примеряя одежду и обувь, стараюсь не повредить и не испачкать изделия.
- В очереди к кассе не нарушаю личного пространства других, держусь на некотором расстоянии.

А по поводу общественного транспорта скажу, что музыку я слушаю только в наушниках...
Остальные ответы
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
ну не матерится норм думаю и всё