МФУ Pantum M6500

Алексей Калинин Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Установил драйвер с диска в комплекте к принтеру, но пк видит его как сканер. Скачивал драйвер с разных сайтов, одно и то же. Что делать?
Дополнен 2 года назад
Благодарю всем, на ноуте посвежее сделал всё как надо и заработало. Что то со старым пк случилось
Голосование за лучший ответ
Антон Утин Мыслитель (8440) 2 года назад
Всегда скачивать обновленные дрова исключительно с сайта производителя - а не дисками 10-летней давности пользоваться.
Алексей КалининУченик (103) 2 года назад
Скачал с официального сайта и то же самое
Антон Утин Мыслитель (8440) Алексей Калинин, Да не может такого быть. У меня пантум на работе и дома. Даже в XP x64 Работает исправно.
Миша Искусственный Интеллект (291772) 2 года назад
это же МФУ, так при нажатии на печать он появляется в списке принтеров?
может ты просто его не сделал по умолчанию
Написано принтеры не установлены, пк перезагружал
Миша Искусственный Интеллект (291772) Алексей Калинин, windows какой?
Владислав Чепурин Знаток (261) 1 год назад
Замена кабеля USB. Действительно помогает. Контакты на кабеле подкисли. Устанавливал принтер и взял кабель от старого те же симптомы, поставил из комплекта заработал, через два года отвалился принтер, заменил кабель на новый, снова полет нормальный.