А на занятия надо ходить всегда ???

Helgaivleva Гуру (4550), закрыт 1 год назад
Тобишь пока не родишь такая учёба или можно академ взять
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73725) 1 год назад
Смотря где учишься. На платном на заочке можно не ходить. Но экзамен задавать надо.
HelgaivlevaГуру (4550) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
Пошарпанная черепица Мыслитель (7451) 1 год назад
на твое усмотрение
HelgaivlevaГуру (4550) 1 год назад
такая учёба шо рожу
Пошарпанная черепица Мыслитель (7451) Dasha ivleva, лучше закончи курс, сдай все экзы, потом бери, его можно на два года брать. Согласно законодательству продолжительность академического отпуска не может превышать двух лет, но он может предоставляться неограниченное количество раз.
HelgaivlevaГуру (4550) 1 год назад
а вы рожали ???
Пошарпанная черепица Мыслитель (7451) Dasha ivleva, нет, я парень, девушки у меня нету
HelgaivlevaГуру (4550) 1 год назад
ну ясно ))) просто сложно учиться думаю рожать
Пошарпанная черепица Мыслитель (7451) Dasha ivleva, а типо перерыв хочешь взять тупо? попробуй по этой причине выпросить отпуск, у семьи проблемы с деньгами и тп, не везде, но могут пойти на встречу, у меня в унституте таким способом получил.
маня Искусственный Интеллект (184108) 1 год назад
Да, хотя бы для того, чтобы научиться излагать свои мысли и формулировать вопросы
HelgaivlevaГуру (4550) 1 год назад
да хорошо спасибо
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Все зависит от вас, если сил много, комфортно ходите. Если сами справитесь к зачетам, экзаменам, подготовится можете взять академотпуск
Vera Vera Искусственный Интеллект (261075) 1 год назад
брюхатых не мучают - но немного учить уроки всёже надо
NIK Просветленный (28600) 1 год назад
Можно не ходит - глупым вырстешь
HelgaivlevaГуру (4550) 1 год назад
спасибо учту сложно прост
NIK Просветленный (28600) Dasha ivleva, Я тоже прогуливал...шел вместо школы в больницу взять справку,иногда прокатывало,типа ангина
Бродяга Просветленный (46316) 1 год назад
Можешь не ходить вообще, только потом не обижайся на весь мир, что максимум куда тебя взяли на работу - это уборщица в "Пятерочке".
Нонна Будиловская Просветленный (31262) 1 год назад
моя подруга родила в декабре на 2 курсе, потом была сессия и каникулы, она оставляла на маму и сдавала экзамены и потом первые полгода мама приносила на лекциях кормить