Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А на занятия надо ходить всегда ???

Dasha ivleva Профи (667), закрыт 2 недели назад
Тобишь пока не родишь такая учёба или можно академ взять
Лучший ответ
Денис, Боталов Просветленный (24015) 1 месяц назад
Смотря где учишься. На платном на заочке можно не ходить. Но экзамен задавать надо.
Dasha ivlevaПрофи (667) 1 месяц назад
спасибо
Остальные ответы
Пошарпанная черепица Гуру (4179) 1 месяц назад
на твое усмотрение
такая учёба шо рожу
Пошарпанная черепица Гуру (4179) Dasha ivleva, лучше закончи курс, сдай все экзы, потом бери, его можно на два года брать. Согласно законодательству продолжительность академического отпуска не может превышать двух лет, но он может предоставляться неограниченное количество раз.
а вы рожали ???
Пошарпанная черепица Гуру (4179) Dasha ivleva, нет, я парень, девушки у меня нету
ну ясно ))) просто сложно учиться думаю рожать
Пошарпанная черепица Гуру (4179) Dasha ivleva, а типо перерыв хочешь взять тупо? попробуй по этой причине выпросить отпуск, у семьи проблемы с деньгами и тп, не везде, но могут пойти на встречу, у меня в унституте таким способом получил.
маня Искусственный Интеллект (163070) 1 месяц назад
Да, хотя бы для того, чтобы научиться излагать свои мысли и формулировать вопросы
да хорошо спасибо
2022 Искусственный Интеллект (131789) 1 месяц назад
Все зависит от вас, если сил много, комфортно ходите. Если сами справитесь к зачетам, экзаменам, подготовится можете взять академотпуск
Vera Vera Искусственный Интеллект (169136) 1 месяц назад
брюхатых не мучают - но немного учить уроки всёже надо
NIK Гуру (4551) 1 месяц назад
Можно не ходит - глупым вырстешь
спасибо учту сложно прост
NIK Гуру (4551) Dasha ivleva, Я тоже прогуливал...шел вместо школы в больницу взять справку,иногда прокатывало,типа ангина
Бродяга Просветленный (34920) 1 месяц назад
Можешь не ходить вообще, только потом не обижайся на весь мир, что максимум куда тебя взяли на работу - это уборщица в "Пятерочке".
Нонна Будиловская Просветленный (30882) 1 месяц назад
моя подруга родила в декабре на 2 курсе, потом была сессия и каникулы, она оставляла на маму и сдавала экзамены и потом первые полгода мама приносила на лекциях кормить
Похожие вопросы