Мир и его люди
+1Назовите абсолютно мне любую улицу в вашингтоне, номер дома к ней и индекс к дому (владению) пожалуйста. Помогите плиз
Назовите абсолютно мне любую улицу в вашингтоне, номер дома к ней и индекс к дому (владению) пожалуйста. Помогите плиз
1610 7th Street NorthWest, Northwest, Washington, D.C., DC 20001, United States of America
Телефон: +1 (202) 621-9344
Это реально существующий адрес.
Внизу скрина написан адрес. Вообще, открываете гугл карты, находите Вашингтон и тыкаетесь в любой объект, покажут полный адрес.

Гугл карту открой и посмотри
Улица Пушкина, дом Колотушкина 666