В Ереван можно приехать, снять гостинницу на 2 недели и брать ежедневно экскурсии на авто с гидом в разные части страны?

Неон Есть Гуру (4178), закрыт 1 год назад
Как в Тбилиси.
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Если деньги есть, не вижу препятствий
Остальные ответы
Andri . Высший разум (119715) 1 год назад
За ваши деньги любые прихоти. Конечно можно.
dcv dcv Профи (564) 1 год назад
можно. есть еще спутник 8 экскурсии. Экскурсии групповые можно там заказать. Предоплата минимальная
ирина журлова Просветленный (22815) 1 год назад
страна маленькая. за неделю объедешь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 1 год назад
Главное, ищи заранее того, кто тебя не кинет. То есть либо по рекомендации, либо них нужен гемор за свои же деньги. Ереван это филиал Сочи, чтоб ты знал!