И снова про...салат из капусты))) Какой бы еще придумать?

Вика Чернова Искусственный Интеллект (115818), закрыт 1 год назад
Витаминный был
Метлу доели
Коле-слоу в разных видах надоел
С огурцом и кукурузой был
С курицей и яблоком тоже.
Салат "им.Васи Емельяненко" с икрой минтая - не зашел что-то)))
Чего бы еще придумать?
Дополнен 1 год назад
Зы. Капуста обычная белокочанная
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
Дам наш местный рецепт, в других городах и странах не встречала его: капусту шинкуем и в салатницу. Соль. Пару долек чеснока тонкими ломтиками нарезать и минутку подрумянить на хорошем оливковом масле .
Это же масло слить , остудить-процедить , добавить хороший винный или яблочный уксус и копчёную паприку . Перемешать с чесноком. Заправить полученным соусом капусту.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Да, вариант интересный.
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) Вика Чернова, и вкусно, на удивление. Это из традиционной андалусской кухни: тут люди всегда бедно жили и очень просто готовили, но вкусно.
Перчик.Просветленный (45439) 1 год назад
Какой-то полурецепт! Приготовить это масло и залить им свеж капусту?
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) Перчик, да.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73840) 1 год назад
100 грамм бодрящего и любой зайдет
BAD Robot Искусственный Интеллект (126725) 1 год назад
Капуста салатная на то нужна, чтобы майонез есть.
Конечно просто огурцы, помидоры, яйца, лук.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Меня вот сочетание помидоры+ яйца в салате смущает.
BAD RobotИскусственный Интеллект (126725) 1 год назад
Чё смущщает? Витамин А с усвояемой желчегонной добавкой.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115818) BAD Robot, сочетание текстур и вкусов) мне больше нравится яйца+термически обработанные томаты.
mona-oz Мыслитель (8614) 1 год назад
Кремлёвская хряпа
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Загуглила - та же метла, только с заливкой горячим маринадом. Попробуем, но позже.
Перчик.Просветленный (45439) 1 год назад
Посмотрел в Ютубе и замутил))
mona-ozМыслитель (8614) 1 год назад
Перец острый добавляли?
Перчик. Просветленный (45439) mona-oz, я сыпанул Каенского!
*Симфония* {Сердца} Мыслитель (6342) 1 год назад
Капусту смять руками, добавить, сахар, уксус, соль по вкусу. Натереть на тёрке два варёных яйца, огурец, морковь, можно без моркови, добавить ветчину. Мелко нарезать укроп и зелёный лук. При желании можно и помидор добавить. Салат заправить маслом подсолнечным.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261187) 1 год назад
а этот делали ?
капусту можно в маринаде замочить с луком для остринки
Перчик.Просветленный (45439) 1 год назад
Замутил))) про лук забыл..ща исправлю;)
Vera VeraИскусственный Интеллект (261187) 1 год назад
лук в банку тоже лапшичкой
Перчик. Просветленный (45439) Vera Vera, сутки, и уже вкусный!
Перчик.Просветленный (45439) 1 год назад
Про лук и уксус забыл! Исправил!
Перчик.Просветленный (45439) 1 год назад
Было , не смог найти рецепт салата, как в советских столовых! До сих пор..
Перчик.Просветленный (45439) 1 год назад
Для остринки, Каенского перца!
Перчик. Просветленный (45439) 1 год назад
Советский витаминный, не повторяйте мою ошибку! Не в нерж.НЕТ!
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Я уже такое количество этого витаминного сожрала, он мне надоел уже в конец( а капусту, причем сырую хочецца
Перчик. Просветленный (45439) Вика Чернова, яд!
Елена Николаевна Оракул (79851) 1 год назад
С крабовыми палочками,яйцом,зелёным луком и майонезом.Капусту тонюсенько в стружку нашинкуйте.Будет вкусно
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Я палочки в последнее время не ем, они даже дорогие скатились в какое-то несъедобное нечто(
Елена Николаевна Оракул (79851) Вика Чернова, Я <Русское море>последний раз покупала,Вроде ничего,не противные
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411542) 1 год назад
потюсенько - чудесное слово!
Елена Николаевна Оракул (79851) Пирамидоновна, ой,старушка облажалась:)!Тонюсенько,конечно.Вот.что значит не проверить вовремя
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Сделай обычный салат из капусты, моркови, огурцов помидоров, добавь туда чесночку и заправь его соевым соусом и растительным маслом, вкус будет новый
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Да делала уже, только без соевого, не люблю я его. И солью стараюсь не злоупотреблять
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 1 год назад
Меня коллега родом из Сахалина научила делать салат из свежей белокачанной капусты с морской (ламинарией). Это очень вкусно. Особенно с майонезом.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Я ламинария люблю в принципе. Но тяжело найти ее в натуральном так сказать виде не пересоленую-переуксусенную и не разваренную в сопли(((
Раньше сушеную покупала, но она пропала что-то(
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139429) 1 год назад
Я покупаю в "Красной икре".
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 1 год назад
капуста лимонный сок соль сахар растительное масло.
капуста, яблоко, майонез, сушеная клюква.
капуста морковь апельсиновый сок соль перец
капуста соль сахар перец болгарский перец черный кунжутное семя, грубо нарезаные арахисовые орешки.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Немецкий салат с красной капустой, в составе картошка вареная, огурцы. лук, зеленый горох с маслом или с майонезом
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115818) 1 год назад
Хотелось бы "летний" вариант - что-нибудь полегче.
Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832) 1 год назад
Варёный рис, говяжий фарш, лук и чеснок ( по вкусу ) и сама тушёная капуста, всё это смешать и залить соусом. Соус: сметана, душистый перец, итальянские травы и морская соль, делаешь замес и добавляешь в салат. Получается рисовый салат с фаршем и капустой. Приятного аппетита!