Информационные технологии

Сабвуфер полностью не работает и не подаёт никаких признаков жизни(подробнее внизу)

Сабвуфер от компаний AKIRA как я понимаю довольно старый сабвуфер от этой компаний.
Модель AKIRA MMS-03-51, Его выкинул уже давно, только динамик и колонки продал от него.
Проблема такая: В включённом состояний я переключил сзади сабвуфера ползунок мощности звука или как он называется. После этого он никак не работает, экран не загорается, звук не идёт. Значит сгорел? Модель сабвуфера AKIRA MMS-03-51

Продал саб, а теперь он не работает*? или продал с него колонки и он не работает? Ни фига не понял!