Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужна помощь знатоков Ситуация не из обычных

Марина Волкова Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Сегодня я узнала, что с работы увольняется одна девушка, которая мне не нравилась. Не то, чтобы мы конфликтовали, просто я как-то бегло подумала "было бы классно тебя здесь не видеть". Подумала и забыла.
А вот теперь она реально увольняется, что стало шоком для всех.
И очень часто мои желания, которые и вовсе не желания - сбываются. Я просто думаю, а так и случается
Это еще не всё.
Встречалась с парнем, которому я была до балды. Писал он мне или вообще редко, или никогда. А тут сижу и мысль в голову "написал". И да реально написал, пару секунд назад.
История с тем же парнем, да и вообще с людьми. Я их вижу насквозь! Каждую эмоцию, которую они пытаются подавить. Человек только зашел в здание, а я уже знаю какое у него настроение.
Еще была история со времён школы. Стою около зеркала и тут маме звонят. Мне в эту же секунду так плохо стало, я аж за сердце схватилась. По телефону сообщили, что у любимого дедушки инсульт. Почувствовала что ли?
Ах да, еще история
Я очень странно засыпаю...как бы объяснить. Вот я легла спать, уснула, потом проснулась и как бы...не проснулась....или? Я одновременно нахожусь в двух мирах. Вот тут брат мне что-то говорит, а тут прострация какая-то. И всё так перемешано. И сплю, и не сплю.
Это бывает, если спать ложусь до 12 и совсем не уставшей. Поэтому я стараюсь ложиться спать, когда уже совсем будет вырубать.

В общем, странные вещи
Если что, зовут Анжелика
27.01.1999
Лучший ответ
Волшебный Лис Просветленный (30494) 1 месяц назад
Рожденных в конце года земляного тигра, хозяин года наделяет особенным виденьем, охраняет от воров и хитрецов
Остальные ответы
Dancing Madman Просветленный (36022) 1 месяц назад
ведьма и портак ведьмы
Марина ВолковаУченик (105) 1 месяц назад
Смешно)
Я серьёзно спрашиваю
Портак не трогать))
Dancing Madman Просветленный (36022) Марина Волкова, а кто шутит
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (209053) 1 месяц назад
Да, могут быть озарения. И есть склонность к психическим сдвигам. Поэтому будьте осторожны с экспериментами. Такие способности сильно осложняют жизнь.
Я не хочу этого
Это само собой происходит. Я иногда у себя в голове повторяю " не думать, не думать, не думать!"
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (209053) Марина Волкова, Не заостряйте на этом внимание.
Юра Питерский Высший разум (617313) 1 месяц назад
бывает. у меня тоже иногда. раньше чаще происходило.
потом я привык не желать людям плохого, а то сбывается.
способности надо использовать только в благих целях
Это не способность, а наказание
NorthernLights Мыслитель (9241) 1 месяц назад
Покупайте лотерейный билет
Аксиния Левкина Профи (603) 1 месяц назад
Добро пожаловать в ряды видящих) у меня тоже такое случается и случалось)
Я oтъeбaл мoдepaтopaУченик (133) 1 месяц назад
Привет, ясновидящая!
Хочешь, проверим, действительно ли у Тебя есть какие-то способности?
Можешь сказать, что сейчас лежит в нагрудном кармане моей рубашки?
Аксиния Левкина Профи (603) Сергей К., не обязана никому ничего доказывать!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6260836) 1 месяц назад
Значит у вас есть дар, вы очень хорошо чувствуете людей, но постарайтесь не пропускать через себя то, что чувствуете, иначе это ухудшит ваше самочувствие
Аксиния ЛевкинаПрофи (603) 1 месяц назад
Да, я тоже приму ваш совет. Я постоянно всё через себя пропускаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6260836) Аксиния Левкина, нельзя так девочки, иначе себе навредите
С этим у меня проблемы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6260836) Марина Волкова, вы сможете с ним и справится, но для этого нужна уверенность в самой себе
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1129088) 1 месяц назад
Не ты одна такая.Весь женский пол такой )
Весь женский пол полон негативом и жаждой материализации всего негатива,даже в ущерб своим любимым,родным и близким.Лишь бы вы оказались правы.Вот почему есть такое выражение на Руси:
-Тифун тебе на язык! или такое:-Не каркай!
Не привязывайтесь к негативным мыслям.Отгоняйте их.как назойливых мух и делайте всё,чтоб занять себя полезным трудом для всех,как делают крестьянки.У них нет времени на такие мысли...
Сиреневая фея Высший разум (10776320) 1 месяц назад
У вас просто хорошая интуиция, а не наказание.
Вы немного преувеличиваете, Анжелика.
.
Похожие вопросы