Старые Друзья-карьеристы знать

скорая 03 Ученик (93), на голосовании 1 год назад
меня не хотят, это жизнь и нормально ли это? у всех так или только у меня
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 1 год назад
Чтобы быть успешным, нужно общаться с успешными людьми. Может вы унылый и нищий?
Виктория Сергеевна Знаток (417) 1 год назад
Люди меняются, это нормально
Di Профи (772) 1 год назад
Люди не меняются , меняется общество вокруг людей. "Если в твоём нынешнем окружении что-то нужно и развиваться только тебе одному , - будь готов что это общество не даст тебе вылезти из трясины " Подобное притягивается к подобному. Ищи успешных людей , способных искренне порадоваться и поддержать. Завистники и пустышки будут сами стараться появляться.