Голосование за лучший ответ
Сновидец
2 года назад
Найди книжку "обнаружение жизни", заберись днем на самое высокое здание в Маркарте, спрячься и кастуй. У тебя уровень будет быстро скакать. И хватит перков для магий
Vasyok Просветленный (20450)
2 года назад
если сделать бесплатное изменение, шмотом на проценты или каими умениями от хермеуса моры, то можно взять теликинезом ведро, не отпуская его сделать быстрое перемещение и получить +100 изменения, обнулить и еще раз
Vasyok
2 года назад
молния до конца игры будет учеником и будет наносить этот урон и не больше.
тебе надо найти книжку с цепной молнией или грозовым разрядом.
заклинания не качаются и ты фактически можешь юзать топовый заклинанаия на любом уровне, вопрос только в том что в продаже у торгашей они появляются только на 50, 70 и 100 очках разрушения