Нужен человек умеющий решать дисконтную математику

ASD Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Фото заданий на этом вопросе по ссылке: https://otvet.mail.ru/question/229377728 .
Просьба для эгоистов не писать мусор на подобии "таким как ты не помогаю и т.д мне это ничего не даёт, я ищу человека который желает получить выгоду со своих знаниях в этой области
Голосование за лучший ответ
Slaer Оракул (99957) 1 год назад
Цена вопроса?
ASDУченик (15) 1 год назад
Готов взяться за это?
Slaer Оракул (99957) ASD, Цена вопроса?
SlaerОракул (99957) 1 год назад
Ну что ж , ради бестолковых решу.238$ папочку твоего устроят? Предоплата.
ASD Ученик (15) Slaer, сейчас бы агриться и оскорблять человека за то что он не знает математику, откуда такие умные берутся Во 2-х "папочки" у меня нет В 3-х 13к будет жирно, можно было и в рублях написать умник