Сколько тысяч шагов вы в среднем проходите за один день?

Nalya Kovals Просветленный (28087), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Атторий Оракул (79035) 1 год назад
от 3000 до 12000. Как повезет. Есть еще беговая дорожка, но это на случай затяжных дождей.)
Остальные ответы
Кирилл Волощук Профи (701) 1 год назад
Не считал. Смартфон говорит 10 - 20к за день
Grablya Мудрец (12769) 1 год назад
Часы с шагометром купил, малец ?
Александр Комаров Знаток (311) 1 год назад
сегодня 14к. в среднем от 7 до 20
/ Мудрец (12680) 1 год назад
Здравые люди меряют в километрах.
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 1 год назад
Так... от комнаты до туалета примерно 15 шагов, т.е. туда обратно 30, в тубзик я наведываюсь раза три в день по разным делам, это уже 90 шагов. До кухни примерно 20 шагов, соответственно обратно также 20. На кухню я хожу раз пять в день, это 200 шагов, итоге туалет + кухня = 290 шагов за день. Бывает ещё до продовольственного магазина хожу, который находится на первом этаже моего дома, это где-то 140 шагов, туда обратно 280 шагов. Хожу в магаз три раза в неделю, итого с толчком и кухней получается 570 шагов. Да я спортсмен!!!
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Обхожу Земной Шар ( мысленно )
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Дело в том, что зацикливаться на количестве пройденных шагов в день неправильно и не нужно.Это когда в Японии придумали первые шагомеры, то для того чтобы их сбыть менеджеры придумали теорию о том, что для здоровья в день надо обязательно проходить 10.000 шагов.И почему-то многим эта цифра до сих пор не даёт покоя...

Человек в возрасте может поработать у себя на огороде и это уже будет для него хорошая тренировка!
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Мне года три назад был интересен на телефоне шагомер, шаги считал. Но после того, как пару раз я заметил, что телефон по ночам куда-то ходит, когда я сплю (честно, по 500-600 шагов он делал), решил забросить это дело. А то ведь мало ли, уйдёт, да в темноте дорогу не найдёт, разрядится или ещё что. Я не считаю шаги, это бесполезное дело. За день прохожу 5-6 километров, а сколько это в шагах, не знаю.
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Работаю с напарником. У него в телефоне стоит программа считающая каждый шаг. Мы с ним только на работе ежедневно делаем 10-12000 шагов. Плюс во все остальное время.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660045) 1 год назад
Пробегаю в среднем 8000, и наверное, примерно столько же прохожу.