Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблемы с удалением номера телефона на почте маил ру.

The Steep Racer Ученик (139), закрыт 1 год назад
Хотела узнать, при удалении номера телефона в маил ру, приходит ли уведомление об удалении номера телефона в смс на телефон? и если приходит в смс написан ли адрес, точнее почта на которой удаляется номер или она пишется но не полностью? подскажите пожалуйста)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) 1 год назад
Там номер может удаляться двумя способами:
- когда доступ к номеру есть
- когда доступа к номеру нет.
Если есть доступ, то приходит смс с текстом "мол отвязываем этот номер, введите код такой-то для подтверждения". Разумеется, если вы вообще ни сном, ни духом про это, то это означает, что кто-то еще вот прям сейчас сидит в вашей учетке.
Если доступа нет, то ничего не посылается (нет уверенности), но номер удаляется не сразу, а через 15 дней (могу ошибиться в количестве дней).
The Steep RacerУченик (139) 1 год назад
а если вот у меня почта, года три назад добавила номер телефона на всякий случай, время прошло номера этого у меня уже нет, зашла в настройки увидела значит, и удалить сразу тоже не могу и новый сразу не добавляется, и я вот что думаю на тот старый номер не пришло ли смс о том что я отвязываю почту? вдруг там и адрес моей почты пишется, возможно не целиком, а наполовину, я этой информации в инете не нашла. крч переживаю)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) The Steep Racer, нет, не пишется там ящик. Даже просто потому, что тот новый пользователь телефонного номера может просто тупо пойти и восстановить ваш ящик. У меня была с год назад ситуация, когда у меня висел номер, неактивный и нерабочий, но его нельзя было вообще отвязывать. Техподдержка говорила, что это мол для вашей безопасности. Но как именно неактивный номер вне моего доступа помогает моей безопасности, там не смогли ответить.
Остальные ответы
Похожие вопросы