Проблемы с удалением номера телефона на почте маил ру.

Хотела узнать, при удалении номера телефона в маил ру, приходит ли уведомление об удалении номера телефона в смс на телефон? и если приходит в смс написан ли адрес, точнее почта на которой удаляется номер или она пишется но не полностью? подскажите пожалуйста)

Там номер может удаляться двумя способами:
- когда доступ к номеру есть
- когда доступа к номеру нет.
Если есть доступ, то приходит смс с текстом "мол отвязываем этот номер, введите код такой-то для подтверждения". Разумеется, если вы вообще ни сном, ни духом про это, то это означает, что кто-то еще вот прям сейчас сидит в вашей учетке.
Если доступа нет, то ничего не посылается (нет уверенности), но номер удаляется не сразу, а через 15 дней (могу ошибиться в количестве дней).