Не показывает изображение и моргает экран на пс 4

Член Членов Монахов Ученик (136), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос надеюсь будет ответ, хотелось мне посмотреть ютуб на пс 4 там требуется HDPC я полез в настройки нажал на галучку и мерцает экран и нет сигнала поменял провод HDMI и нечего не знаю что делать..
Лучший ответ
ALIEN Мыслитель (7886) 1 год назад
Надо изменить разрешение экрана
Член Членов Монахов Ученик (136) 1 год назад
И сколько поставить?
ALIEN Мыслитель (7886) Член Членов Монахов , Не бойся экспериментировать!Включи одно, плохо-пробуй другое -я же не знаю какоой у тебя аппарат...
Остальные ответы
Некий Человек Мыслитель (6500) 1 год назад
В телике есть HDPC?
Член Членов Монахов Ученик (136) 1 год назад
Скорее всего нету
Некий Человек Мыслитель (6500) Член Членов Монахов , увы, тогда ни как. Защита правоаблодателей
Шура Мурин Просветленный (35803) 1 год назад
Поверить разъёмы, провод и наличие HDPC в телеке.
Член Членов Монахов Ученик (136) 1 год назад
Как в телеке понять есть HDPC или нету