Мысли Дмитрия 07.08.71 о Елене 31.10.77

Елена Мудрец (11577), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27535) 1 год назад
Дмитрий думал,что сможет скинуть некий груз неопределенности, поставив точку в этих отношениях и отправиться дальше налегке,но мысли о Елене не покидают его,понимает что эти чувства на самом деле возносят его на некий уровень,где он может достигать большего и добиваться самореализации.Нуждается в ней.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 1 год назад
Да, тут особо и мыслей то нет, были страстные мечты и чаяния, но все утихло
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 1 год назад
7кубков правосудие король кубков- мужчина думает выйти с вами на разговор. что то хочет обсудить с вами, вспоминает о вас так же
Stasy Мыслитель (9865) 1 год назад
Выпали такие карты императрица, 6 кубков, колесо фортуны. На дне катоды 3 пентаклей. У мужчины хорошие мысли о Вас, тёплые может думает создавать семью с Вами. Но на дне колоды 3 пентаклей, пока он весь в работе и делах.
Верховная Жрица Ученик (162) 1 год назад
Выпали: Королева Жезлов, 7 кубков, Император. На дне колоды: Иерофант.
Много думает о Вас, я бы сказала постоянно. Мысли серьёзные, направленные на создание семьи.
Верховная ЖрицаУченик (162) 1 год назад
Будут ли действия? Вот в чём вопрос. Судя по Императору действий с его стороны пока не вижу. Пока только думы, планы и иллюзии.
Елена Мудрец (11577) Верховная Жрица, здравствуйте. Он ждет от меня действий?
Верховная ЖрицаУченик (162) 1 год назад
Если он Вам нужен, действуйте сами. От него ничего не дождётесь. Но это уже другой вопрос
Верховная Жрица Ученик (162) Верховная Жрица, вопрос должен стоять: стоит ли Вам действовать. И чего Вы этим добьётесь. Не факт, что он кинет я в Ваши объятия. Вы спросили, думает ли: да думает, и много.
Айвори Тьма Мастер (1249) 1 год назад
Много размышляет, но
тут сожаления, боль, негативные и больные мысли, из-за вашего союза.
Аntyanetta Мастер (1396) 1 год назад
Мысли 6жезлов: вы для мужчины очень перспективная, динамичная, успешная, ответственная, самостоятельная, умеющая преодолевать препятствия, ставишь цель и двигатель я к ней.
Чувства 2кубков: очень нежные и тёплые чувства, по сердцу вы партнёру.
Действия 2мечей: сомневается в вас и в ваших отношениях, занимается самокопанием, весь в себя ушёл и в своих думках. Как в народе говорят "обжегшись на молоке, дуем на воду",видимо боится что эти отношения могут ему причинить боль и страдания.
Итог суд: ваши отношения перейдут на новый уровень, состоится разговор на серьёзную тему, касаемо вас обоих, возможен брак.
Аксиния Левкина Профи (599) 1 год назад
Мне выходит Дмитрий не свободным мужчиной. Но вы ему симпатичны. Если ошиблась, прошу прощения. Недавно практикую по датам, в основном по фото.
Ирина ЯковенкоЗнаток (384) 1 год назад
Посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229600283 ?
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
Думает, как красиво слинять.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 1 год назад
Через пять месяцев в вашей жизни грядут большие перемены, многие двери откроются перед вами.
Идите к цели упорно, но будьте скромны – тогда ваше желание исполнится, и Судьба во всем пойдет вам навстречу.
wirt Просветленный (40016) 1 год назад
Все мысли "для взрослых" 21+