Хочу купить Nikon d3200 с пробегом

Винишко Тян Знаток (298), закрыт 1 год назад
Продавец мне заявляет что пробег 30к с лишним это нормальный пробег? Стоит покупать или нет цена 6000
Лучший ответ
Остальные ответы
вик Мудрец (18187) 1 год назад
это бюджетная модель нод тебе
Винишко ТянЗнаток (298) 1 год назад
Не понял что вы хотели сказать
викМудрец (18187) 1 год назад
чуть лучше мыльницы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 1 год назад
Да пробег допустимы, цена (если он в хорошем состоянии) адекватная
Дело вкуса, но я бы за означенную сумму предпочел бы купит Nikon D80 (или D200) с единственным хорошим китовым объективом Nikkor AF-S 18-70mm f/3.5-4.5 G IF-ED DX
Винишко ТянЗнаток (298) 1 год назад
К сожалению в моем городе не продаются такие модели
Винишко Тян, ужасный город. И интернета тоже нет, и почты России или Сдека... Кроме Пятерочки и Красное и Белое есть что то еще?
Виктор Губочкин Гуру (2840) 1 год назад
Пробег нормальный тем более за такую цену
Хентай-кун Просветленный (40850) 1 год назад
У таких камер в среднем ресурс затвора — сто тысяч. Тридцать тысяч — нормальный пробег. Если внешне в хорошем состоянии: без косяков по корпусу, с резинкам и т.д., то за шесть тысяч с китовым объективом, зарядником и аккумом — нормальная цена.
Винишко ТянЗнаток (298) 1 год назад
Объектив там идёт Nikkor 55-200 kit
Винишко Тян, да какая вам разница? все равно через пару недель-месяц так же выставите на авито
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283271) 1 год назад
30к с лишним это стандартный пробег для любительской зеркалки: как раз столько кадров нужно сделать первому хозяину, чтобы разочароваться в зеркалке и вернуться к телефону... вам ОБЯЗАТЕЛЬНО наступать на те-же грабли? ;-)
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 1 год назад
Винишко Тян, пробег и цена - вполне адекватные.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46711) 1 год назад
на него оптика дорогая, если поиграться с объективами, то лучше беззеркалка, например любая сони некс
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 1 год назад
30 тыс.пробег,это уже что-то.Но за 6 тыс.руб. можно взять,если им нормально пользовались(не били,не роняли) и всё работает как нужно.
Если с ним 55-200мм.без стабилизатора(VR),то это бесполезный телевик.