Из раздела :что лучше?

Искусственный Знаток (326), закрыт 1 год назад
Работать или не работать?
Дополнен 1 год назад
два варианта:
-хорошая зарплата со штрафами и несправедливостями
-низкая зарплата, но без усилий
Лучший ответ
Инна Ставина Новичок (0) 1 год назад
Работать.. Если не работать быстро деградировать можно.
Оракул (52773) 1 год назад
мысль раба
Инна Ставина Новичок (0) ॐ, нет. Просто нужно найти работу в которой ты себя будешь чувствовать не как на работе. Работа которая станет любимым делом или увлечением. И посвятить себя этому
Остальные ответы
Оракул (52773) 1 год назад
Работать не работая
Ламер Оракул (71326) 1 год назад
Я в серединке постою.
Гудзон Мыслитель (6692) 1 год назад
зарабатывать денежные средства в больших количествах.
Иван Рублев Просветленный (30789) 1 год назад
И где это на работах штрафуют и на каких ? -Если это в каком-то гипермаркете, продавщихой работающей вахтахами,и постоянно выходящей покурить -то что-то сомнительно иметь такую мечту.
А если , после этого, уволенной этой продавщихе, сидеть целый день в каком-то павильончике, то это тоже вряд ли идеал работы.
Тогда одинаково -все равно работа для дебилов. Только в большой конторе больше можно заработать, и больше потратить на себя , соответственно.
Из каких работ хоть выбираем ?