Обжог помогите палец кипятком ААААААА

Aндpeй Не важно Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анастасия Гнездилова Ученик (138) 1 год назад
Отрежь его,а потом свари.Очень вкусно!
Остальные ответы
Алиса Чистова Мудрец (16783) 1 год назад
Лёд приложи или салфетки
Кот Михель Профи (584) 1 год назад
Маузер взял и палец отстрелил
It's okay! Гуру (2854) 1 год назад
Пусть мама, а лучше бабушка подует на палец, и все как рукой снимет. Проверено!
вик Мудрец (18169) 1 год назад
холод и вода помогут примерно переодичски в течении 8 часов потом терпимо будет
сергей павлович прыщ Мыслитель (8189) 1 год назад
охлади водой (не сильно холодной) 10 мин потом нанеси пантенол
Aндpeй Не важноУченик (96) 1 год назад
Оо я его как раз нашел
дима синюгин Мастер (1213) 1 год назад
БЫСТРЕЕ ВЫХОДИ НА УЛИЦУ И ПРОСИ У ПРОХОЖИХ ОБЛИЗАТЬ ЕГО, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ЧУЖАЯ СЛЮНА ПОПАЛА НА РАНУ ТАК ВСЁ ЗАЖИВЁТ БЕЗ ОЖОГА ГЛАВНОЕ БЫСТРЕЕ И БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ Я ПРОФИ
the Dragon Оракул (74466) 1 год назад
В холодную воду
потом заживляющую мазь
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 1 год назад
Желательно держать в аптечке мазь Стизамет. Она как раз очень хорошо помогает после ожога.