Вопросы к эмиграции как устроится на работу?

франц бурсик Знаток (289), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Скажите как называется служба в России для устройства на работу эмигранту если есть сайт этой службы можете мне бросить ссылку на него
Лучший ответ
Dead Inside Ученик (173) 1 год назад
Обычно в центр занятости устраивают
франц бурсикЗнаток (289) 1 год назад
А есть их сайт? Дело в том что я живу не в России или их email как с ними связаться?
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331179) 1 год назад
Нет такой службы. Ищите агентство у себя на родине. У них есть заявки от крупных компаний.