Что делать если друг слишком токсичный?

я спать короче Мастер (1047), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Картошкин Ученик (111) 1 год назад
ты имеешь ввиду дед инсайд?
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Два браконьера. Один с Библией, другой с динамитом и красивый очень.
Billy Herrington Мастер (1033) 1 год назад
Скажи ему об этом прямо, без намеков, может быть он подумает насчет своего поведения, а может и нет. Тогда уж думай что дальше с ним делать.
София Гуру (2845) 1 год назад
Вы задали очень интересный вопрос !
В одной мудрой книге даются ответы на ваш вопрос. Вот что я узнала:
Друзья могут влиять друг на друга как положительно, так и отрицательно.

Притчи 17:17: «Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде».
Настоящие друзья окажут помощь как в хорошие, так и в трудные времена.
Вы как настоящий друг, можете дать совет своему товарищу, и главное поговорить открыто о том, как тот себя ведёт. Если ваша дружба настоящая ,то он примет ваш совет, ведь настоящий друг не будет ранить вас словами.
Вы согласны с этими словами?