Погадайте, пожалуйста,на ближайшее будущее,что ждёт? Наталья 27.08. Благодарю!

Nalya Kovals Просветленный (28117), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.
Nalya KovalsПросветленный (28117) 1 год назад
Благодарю!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 1 год назад
Будьте внимательны к своему здоровью, что-то выпало у вас плохое самочувствие!
Nalya KovalsПросветленный (28117) 1 год назад
Сердце болит (
Лара Оракул (52334) 1 год назад
Неуверенность в себе
Nalya KovalsПросветленный (28117) 1 год назад
Опять она)