Можно есть муку в сухомятку и вредно ли это для здоровья?

Фанатка курседа Мастер (1895), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49545) 1 год назад
можно, только потом надо пойти в баню, чтоб сделать из нее хлеб
Остальные ответы
Дима Федукович Гуру (2507) 1 год назад
Нет , это крайне сухо и не вкусно, но если ничего больше нету то можно. Или можете выпечь хлеб но нужно будет попросить у соседей
Сновидец Оракул (74397) 1 год назад
Нельзя. Это глютен чистый. Тесто будет в кишках
Фанатка курседаМастер (1895) 1 год назад
Бля́ть, точно, е́бать я тупой
Пангасиус Крэй Мудрец (12827) 1 год назад
Без термической обработки употребление в пищу муки либо сырого теста может вызвать отравление либо засилие паразитами. Лучше муку поджарить на сухой сковородке до тех пор пока не потемнеет
Алек Просветленный (24167) 1 год назад
Если нет противопоказаний, то это не вредно. Но может быть опасно и привести к непроходимости кишечника и, без хирургического вмешательства, к смерти, это же относится и к тесту, а также горячему мякишу выпеченных изделий.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136474) 1 год назад
Муку надо развести в жидкое тесто ну практически как вода и вот это можно пить а если вскипятить получится типа киселя
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441030) 1 год назад
это всё равно, что есть клестер (клей)
влад и мир Искусственный Интеллект (112712) 1 год назад
Как рассказала врач, нельзя делать так: съесть полностью блюдо-"сухомятку", а затем всё это зараз запить водой.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 1 год назад
Вредно, желудок трудно переваривает такую смесь. Начнутся боли, изжога, отрыжка, запоры.
Артем Ангелов Оракул (63988) 1 год назад
Самые голодные даже такого не вытворяют