Как задонатить гемы в бравл старс через айфон
помогите пожалуйста я из России, хотела задонатить на бравл пасс, сегодня смотрю, а в магазине даже цены не показываются(просто грузится звездочка и всё), поменяла регион в апп стор в итоге там всё было в долларах, говорили что через киви можно, но я так и не поняла как. помогите пожалуйстаааа, может я не тот регион в апп стор ставлю или что (я ставила и сша и азербайджан и украину и беларусь, в надежде хоть как то задонатить:((( везде в долларах) ну думаю ладно, нажимаю оплатить, а там нет ни вкладки через симку ни вкладки с киви только карты которых у меня к сожалению нет. если подождать день-два, цены могут обратно появится? потому что они только только вот вчера были
Не нужно, совсем что ли?
привет у меня тоже была т проьлема я нашел сайт там за 5 минут купил гемы gemdrop.ru
тут не зависит оттого какой регион выберешь, потому что карта у тебя российская, а эпл и гугл пей не работают с российскими картами, поэтому сейчас никак не получиться расплатиться.