Чем вас кормили в самолете

саша Шафиров Мастер (1016), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129784) 1 год назад
В последний раз - бутербродами.
Это была самая съедобная самолетная еда, которую я ела.
Не переношу их блюда: курица с рисом, мясо с макаронами или рыба с чем-то на выбор...
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125764) 1 год назад
мангал у нас был
чачой и шашлыком,конечно
Tral KalalkaОракул (70745) 1 год назад
Это на случай крушения так то
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125764) на случай крушения парашют
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220047) 1 год назад
Никогда не приходило на ум там пить и есть. Закидывался таблетками и как бы пережить это.
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 1 год назад
В каком конкретно ?
На рейсе 50 мин Москва-Воронеж Аэрофлот в своё время ( не так давно ) выдавал роскошные сэндвичи с сёмгой ( не, не с горбушей , именно с сёмгой с/с) + плюс громадную папку-развлекалку для детей , с карандашами , раскрасками , ребусами + печеньем , соком. Я такого в Европах даже в бизнесе не видела , а уж тем более на короткомагистальных. Очень приятно была удивлена.
Наталья Искусственный Интеллект (192252) 1 год назад
Да по-разному. Зависело от авиакомпании, дальности перелёта.
Например на рейсе Москва - Мюнхен (Люфтганза) дали по отвратительному сэндвичу, стаканчику воды и чашке чая.
На рейсах Эмирэйтс был отличный выбор:овощи для салата с оливками, с/с рыба, горячее блюдо было вкусное (хоть обычно я не ем горячее в самолёте), пирожное...
Funnypepper Искусственный Интеллект (386663) 1 год назад
Да много чем. На коротких рейсах обычно дают сэндвич и напиток. На долгих чем только не кормили, иногда вполне сьедобно, например, на рейсе Асианы давали приличную корейскую еду (можно было выбрать между корейским и европейским меню, я выбрала корейское и не прогадала). Обычно на обед и ужин приносят: маленький салат или овощную нарезку, бывает мясная или рыбная нарезка, основное блюдо (мясо, рыба или курица с каким-нибудь гарниром, паста и тд), хлеб или булочка, масло, какой-нибудь кексик на десерт и напитки, иногда бывают фрукты, например, несколько виноградин или клубничек в контейнере. Если завтрак, то могут принести омлет, оладьи, блины или панкейки, кашу.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 1 год назад
Тем, Что я сразу отдал соседу.

Смысл перебивать аппетит если рейс каких то 4 часа!
К сожалению питание безопаснее в Максраке было!
галкаОракул (88924) 1 год назад
Ага... На древнем диване ж летели ... Ваш обычный авиаперевозчик...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) галка, сразу видно, что только на таких и гоняете перед компом