Посмотрите пожалуйста если можна

Сергей Абрамов Ученик (89), закрыт 1 год назад
Здравствуйте я заболел чем то я смогу выздоровить? С лёгкими что то наверное, к врачу ходил и лекарства пил 17.07.1997 Сергей. Я выздоровлю?
Лучший ответ
Аксиния Левкина Профи (599) 1 год назад
Сергей, конечно выздоровеете.Всё будет хорошо.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (249135) 1 год назад
В армию не призовут. Будете болеть, пока длится спецоперация.
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Почему и за что мне такое
Ванямба Искусственный Интеллект (249135) Альтаир, императрица сказала, чтобы детей священников не призывали.
Лара Оракул (52970) 1 год назад
Скоро освободишься от этой болезни и все будет ок.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553543) 1 год назад
В июле самочувствие улучшится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 1 год назад
поправитесь, если будете придерживаться лечению врача скоро и пойдете на поправку.
выздоровливайте
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 1 год назад
Сейчас самое время начинать закаливание организма, принимайте водные и солнечные процедуры и забудите, что такое болезнь
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 1 год назад
Выздоравливать надо и не сомневаться !
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Я болею постоянно.. Я бы понял раз или два. Ну просто постоянно эта надоела уже.
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Даже не знаю что делать с этим