Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дяаадь! А бывают ситуации, когда тебе жалко твой член?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30617) 1 год назад
Член и мужчина, это два разных существа, живущие в одном теле) Мужчина не властен над членом) И если член спрятался, значит боится тетю)

Нет, пока не было... хотя, когда в последний раз я этим занимался, даж не вспомню)
Остальные ответы
Lissy Bosco Оракул (70615) 1 год назад
Вот наверное у Клёцки его нет, ибо он не знает когда начинается секс, а когда он уже состоялся и закончен)))
Месье Гуляев Высший разум (120657) 1 год назад
Хотелось бы соврать , что не было такого ))
Лидер или козёл отпущения Мыслитель (5541) 1 год назад
Во сне было.
Lissy BoscoОракул (70615) 1 год назад
В пубертатном возрасте?)
Лидер или козёл отпущения Мыслитель (5541) Lissy Bosco, Нет - когда приснилось что он отвалился, другой раз снилось что отрезал.