Почему если меня не устраивает зарплата, то я должен увольняться и искать работу в другом месте?

Михаил . Ученик (72), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (196777) 1 год назад
А ты что хотел? Чтобы тебе повышали зарплату по одному твоему хотению?
Михаил .Ученик (72) 1 год назад
Другого выбора нет
Максим Искусственный Интеллект (196777) Михаил ., нет. Это рынок, где зарплата определяется предложением и спросом.
Остальные ответы
Данил Борисенко Профи (628) 1 год назад
Потому что тебе никто не обязан
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 1 год назад
Не ищи не увольняйся
ghfghj ggjjfgjjУченик (101) 1 год назад
я кончил в твою мать
МАКСIMЪ Просветленный (35741) ghfghj ggjjfgjj, бан1
xuisisksks xhxhxhxjyjУченик (100) 1 год назад
я кончил в твою мать
МАКСIMЪ Просветленный (35741) xuisisksks xhxhxhxjyj, бан2
djsjsjjsjsjs djjsjsjyjyksУченик (76) 1 год назад
я кончил в твою мать
МАКСIMЪ Просветленный (35741) djsjsjjsjsjs djjsjsjyjyks, бан3
Ванек Гуру (3764) 1 год назад
Если ты считаешь что твой труд могут оплачивать дороже то почему бы и не поискать другое место
Алексей Васильев Гуру (2697) 1 год назад
Живи в свое удовольствие с Викой своей)
Samurai East Мыслитель (6185) 1 год назад
Скажи директору что он г@вно и гордо хлопни дверью.
Louis Ivanchenko Гуру (4116) 1 год назад
Чтобы жить, развиваться.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Потому что тебе не хотят платить больше в этом месте. Такая жизнь
Сергей Кузнецов Просветленный (49047) 1 год назад
Так она же тебя не устраивает а не ты ее
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 1 год назад
По товару и цена. Вы же сами не будете платить дороже, если можно купить дешевле?
элина Искусственный Интеллект (101552) 1 год назад
это легко решить. если вас не устраивает зарплата. то помалкивайте. тогда и увольняться не придется
Access Denied Мастер (1244) 1 год назад
Потому что вопрос повышения зарплаты решается сменой работы в 99,9 % случаев.
Никаких "покажу себя", "выйду сверхурочно". Это только в фильмах работает.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 1 год назад
не должен, существует повышение квалификации и карьерный рост