Проблеиы с оператором или с сетью(хз)

Brawl Titov Ученик (32), закрыт 1 год назад
Дело такое, раздаю интернет на приставку, оператор Мегафон, и максимальная скорость 200 кб/с, пару раз, поднималась до 7мб/с, на пару минут, потом снова, по новой. Когда раздаю друзьям, пару мб/с, что с этим делать? Как увеличить скорость???
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136509) 1 год назад
А когда мегабиты стали меньше килобит?
Brawl TitovУченик (32) 1 год назад
Глаза полечи
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136509) Brawl Titov, основы почитай
Student Мыслитель (5353) 1 год назад
Оператор проконсультирует.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос в личные сообщения https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Проведем проверку.