В каких интересных местах вы встречали своих знакомых?

Николай Голубков Просветленный (30643), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 1 год назад
В Крокусе, на концерте "Любе" абсолютно случайно встретил по очереди сразу двух бывших одноклассников....То ж с семьями. И это спустя более 35 лет после окончания школы (на 30 летие всем классом собирались)))
Остальные ответы
твой интимный гусь Мыслитель (8587) 1 год назад
В дреевних аналах Мишки Фредди
Николай ГолубковПросветленный (30643) 1 год назад
интересное место
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
В пирамиде Хеопса. В самолете - летели на Мальту и жили потом в одном отеле с начальником
Александр Попов Просветленный (44584) 1 год назад
У себя дома, принимающего ванну.
Жаконя Мыслитель (5021) 1 год назад
Во время полета в самолете
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Приветик!
Разок встретил своего френда в реале у бизнес-центра на Белке (Мск). Я его узнал, а он меня нет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
На скамье подсудимых в суде! Было прикольно, не думал, что буду его интересы представлять в суде!
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 1 год назад
В любых местах! Разумеется, мои знакомые - нормальные здравомыслящие люди!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363849) 1 год назад
встретила знакомого араба из франции ( я там жила в буддистском центре и он там жил) в Таиланде. на острове Ко Тао. потом мы вместе поехали в морской заповедник на острове Му Ко Сурин