Каким образом можно промаркировать вещи ребенка для детского сада?

Ася Vid Мыслитель (5607), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 1 год назад
Подписать чёрным маркером (не фломастером, а именно маркером). Внук уж подрос, а эти надписи на вещах остались, сто раз стирали вещи.
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Маркер есть специальный или мелок или стикеры купить
555-6 Мудрец (14004) 1 год назад
Вышейте крестиком имя и начальную букву фамилии))
МарК Оракул (63380) 1 год назад
Можно вышить инициалы цветной ниткой на изнанке вещи.
СветлАнк@ Высший разум (103105) 1 год назад
Мы подписывали белым корректором инициалы ребёнка с внутренней стороны шорт, футболок и тд.
жизель Искусственный Интеллект (247207) 1 год назад
Я писала имя и класс на бирке изнутри курточки)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73783) 1 год назад
На всех трусах и прочих штанишках с изнанки вышить хотя бы одну букву.Вышивать одинаковыми нитками на той части, которая будет к животу. Показать это ребёнку ( он тогда быстрее освоит одевание штанов если вы не научили его) и сотрудникам сада. Также вышить на других вещах и тоже показать. Чистые вещи сложить в один мешок ( лучше не в пакет, который может порваться), а для грязных вещей положить пакет, подписать его " для грязного белья". И этот пакет с грязным бельём ( если оно будет) забирать ЕЖЕДНЕВНО.
Naumenko Высший разум (856806) 1 год назад
"когда я был маленьким. я тоже ездил в п/л..."
начальник п/л ДЫНИН.
и детям тушью на белой хлопковой тесьме
которую затем на место .где вешалку пришивают, этот кусочек ленты КРЕПКО пришивали.
веши не терялись.
хотя воровство всегда было.
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 1 год назад
есть наклейки на одежду, на них пишут имя.
утюгом обычно приклеиваются.
или пришить можно
коша Искусственный Интеллект (147521) 1 год назад
в детсад когда внук пошел, заказали бирки с именем, через интернет, почтой в конверте прислали штук 50 на 200 рублей, этого до конца школы хватит
Natali Belska Просветленный (36211) 1 год назад
Пришивался отрезок белой тесьмы на внутреннюю часть одежды, на котором писали или вышивали фамилию, имя, группу дет. сада или номер отряда, если лагерь. Писали тогда, кажется, тушью, чтобы не стерлось при стирке.
Любка Любкова Ученик (40) 1 год назад
У вас же вроде еще малыш ? Мне маркером подписывали
Елена Корелина Оракул (93942) 1 год назад
Сандалии с внутренней стороны шариковой ручкой писала имя-фамилию, на вещах с внутренней стороны вышивала инициалы так, чтобы нельзя было спороть